Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Ohne Titel, signiert, datiert Alfred Klinkan 87/89, 2 handkolorierte Radierungen, tlw. nummeriert, Nummer 60 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 19 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Klinkan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |